16 сентября 2019 года. Открыта регистрация на конкурс «Молодой предприниматель России» 2019

Конкурс направлен на содействие развитию молодежного предпринимательства. Задача состоит в том, чтобы выявить и тиражировать успешные практики развития молодежного предпринимательства, определить самых достойных и талантливых и популяризировать молодежное предпринимательство в России на примере действующих субъектов. Бороться за победу предприниматели будут в восьми номинациях: интернет предпринимательство; сельскохозяйственное предпринимательство; франчайзинг; социальное предпринимательство; производство; инновационное предпринимательство; торговля; сфера услуг.

Экспертное профессиональное жюри будет оценивать эффективность проектов, количественные финансовые показатели, конкурентоспособность, инновационный подход и не только. В каждой номинации будут определены три самых лучших и инициативных предпринимателя, которые получат ценные призы от организаторов и партнеров конкурса. Также проекты и предприниматели будут отмечены спецноминациями.

На территории Краснодарского края региональный этап проводится в заочной форме. Участниками регионального этапа могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, имеющие постоянное место жительства и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Краснодарского края.

Для участия в региональном этапе конкурса участнику до 1 октября 2019 года необходимо пройти регистрацию в АИС "Молодежь России".

Финал конкурса и награждение победителей состоится в г.Казани 22 ноября 2019 г. в рамках Всероссийского молодежного экономического конгресса. Обеспечение участия в финале конкурса региональных участников, прошедших отборочный этап, будет осуществлено за счет средств унитарной некоммерческой организации "Фонд развития бизнеса Краснодарского края".

Организаторами являются Федеральное агентство по делам молодежи и федеральное государственное бюджетное учреждение "Российский центр содействия молодежному предпринимательству" (Роспредприниматель).

Анкета участника
Методическое руководство

подробнее: роспредприниматель.рф