13.04.2022. Выставка продуктов питания от производителей Краснодарского края «Кубаньпродэкспо»

Уважаемые жители города и района!

В период с 26 по 28 апреля 2022 г. в городе Краснодар в ВКК «Экспоград Юг» по адресу г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1 (западный обход, район ТЦ «Красная площадь») состоится выставка «Кубаньпродэкспо», которая пройдет одновременно с другими проектами пищевой индустрии: выставкой продуктов питания и напитков InterFood Krasnodar, выставкой оборудования, материалов и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков FoodTech Krasnodar, выставкой вин и алкогольных напитков Vinorus.

Выставка продуктов питания от производителей Краснодарского края «Кубаньпродэкспо» приобретает ключевое значение в условиях экономических сложностей и сокращения импорта. Для локальных компаний-производителей это возможность занять освободившиеся ниши, для дистрибьюторов - пополнить ассортимент качественными продуктами отечественного производства.

В свою очередь, Vinorus является одной из старейших винодельческих выставок России. В течение многих лет Vinorus содействует продвижению российской винодельческой продукции, большая часть которой производится в Краснодарском крае.

Приглашаем Всех жителей района посетить выставку!