04 сентября 2019 года. Жителей района приглашают посетить IX Агропромышленную выставку «Кубанская Ярмарка-2019»

С 3 октября 2019 года начнет свою работу IX агропромышленная выставка "Кубанская Ярмарка-2019", которая пройдет в период с 3 по 6 октября 2019 года в выставочно-конгрессном комплексе "Экспоград Юг" по адресу г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1  (западный обход, район ТЦ "Красная площадь").

Агропромышленная выставка "Кубанская Ярмарка" является одним из крупнейших событий Краснодарского края. Мероприятие ежегодно пользуется огромным интересом, привлекая на свою площадку порядка сотни тысяч посетителей.

"Кубанская Ярмарка" – это смотр достижений кубанских товаропроизводителей в области сельского хозяйства, производства продовольственных товаров и садоводства, а также школа для кубанских аграриев и прямой обмен опытом. На выставке товаропроизводители учатся конкурировать на современном рынке, применять научные разработки, создавать семейные фермы.

Помимо этого, на "Кубанской Ярмарке" предприниматели края ежегодно представляют новые для региона и России проекты и разработки, такие как выращивание виноградных улиток, морских устриц и мидий, производство червей породы "Старатель", инновационные клетки для кроликов.

На огромной территории будет представлено около 1 тыс. сельскохозяйственных предприятий Краснодарского края, организованных в 11 кластеров по направлениям хозяйствования, у посетителей "Кубанской Ярмарки"  будет возможность приобрести продукты сельского хозяйства и товары народного творчества.

В этом году представлять Приморско-Ахтарский район на "Кубанской Ярмарке" будут тринадцать участников в шести кластерах, а именно:

В кластере "Рыбоводство" - ИП Бабич Галина Васильевна, ИП Бувалец Павел Борисович, ИП Зарайский Сергей Манольевич, ИП Тричев Владимир Александрович;
В кластере "Садоводство" - ЛПХ Головчанский Александр Петрович, ЛПХ Казда Елена Викторовна;
В кластере "Продовольственные товары" - ИП Хаймахан Ирина Анатольевна, ООО "Азов Трейд";  
В кластере "Пивоваренные и безалкогольные напитки" - ООО "Ахтарские напитки", ИП Наличаева Наталья Григорьевна;
В кластере "Пчеловодство" - ЛПХ Очередько Роман Петрович;
В кластере "Растениеводство" - ЛПХ Емельянова Татьяна Дмитриевна. 

Приглашаем Всех жителей района посетить IX Агропромышленную выставку "Кубанская Ярмарка 2019" и пожелаем удачи и хорошей торговли нашим участникам!