С 30 по 31 мая 2016 года в городе Сочи состоится Российско-Китайский деловой форум малого и среднего предпринимательства

В период с 30 по 31 мая 2016 года в городе Сочи состоится Российско-Китайский деловой форум малого и среднего предпринимательства.

Миссией форума является развитие действующей на постоянной основе площадки прямых контактов представителей бизнес-кругов РФ и КНР и организаций, вовлеченных в формирование благоприятной деловой среды, а также создание позитивных условий для развития сотрудничества малого и среднего бизнеса двух стран, включая практические инструменты и механизмы взаимодействия, презентация инвестиционных проектов.

Предприятиям, зарегистрированным на территории Краснодарского края, предоставляются льготные условия участия: стоимость участия в форуме составляет 30 000 руб.

В стоимость включено:

  • участие в мероприятиях форума (пленарных заседаниях, круглых столах, В2В-встречах);
  • посещение выставки;
  • подбор контактов для В2В-встреч;
  • "В2 В-кафе" (площадка для В2В-встреч + бесплатный чай/кофе, снеки в течение 2 дней форума);
  • размещение информации об участниках в каталоге;
  • организация перевода (синхронного на пленарных заседаниях и круглых столах, последовательного на В2В-встречах);
  • организация питания (обеды па площадке форума в первый и второй дни);
  • организация трансфера из аэропорта г. Сочи в оголи "Tulip Inn Omega Sochi", "АZIMUT Hotel Sochi" и "Radisson Blu Resort & Congress Centre. Sochi" и из отелей в аэропорт в период с 0.00 часов 29 мая но 12.00 часов 1 июня:
  • организация трансфера из отеля к месту проведения форума (для участников, проживающих в отеле "Radisson Blu Resort & Congress Centre. Sochi". Отель "Tulip Inn Omega Sochi" находится в шаговой доступности oт плошал форума).

Обращаем ваше внимание на то, что в стоимость не включены расходы на перелет, проживание, а также участие в выставке в качестве экспонента - они оплачиваются участниками отдельно.

Регистрация осуществляется на официальном сайте Форума: www.russia-china-forum.ru.

Если вы желаете принять участие в указанном мероприятии, просим вас обратиться в отдел целевых программ и инвестиций управления экономического развития и муниципальной собственности администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский  район по адресу: г.Приморско-Ахтарск, ул.50 лет Октября, 63, каб. 48 или по телефону 8 (86143) 3 08 77.