С 27 по 29 октября 2016 года состояться Всероссийская специализированная выставка по семеноводству, растениеводству, удобрениям и агрохимии «РУССКОЕ ПОЛЕ»

Администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район сообщает, что в период с 27 по 29 октября 2016 года состояться Всероссийская специализированная выставка по семеноводству, растениеводству, удобрениям и агрохимии "РУССКОЕ ПОЛЕ" по адресу: г. Краснодар, ул. Зиповская, 5 ВЦ "Кубань ЭКСПОЦЕНТР"

Организаторы указанного мероприятия: министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края; НО СРО "Национальная ассоциация производителей семян кукурузы и подсолнечника", ООО "Краснодарская Выставочная Компания "Сити Экспо".

Цель проведения выставки – обеспечение реализации государственной политике по импортозамещению. Тематические разделы выставки представят новые технологии области селекции и семеноводства отечественных сортов (гибридов) масленичных культур, кукурузы, сорго, сахарной свеклы, риса, а также оборудования для их производства, полива, уборки, подготовки хранения и реализации.

В рамках выставки пройдут семинары, круглые столы, агротуры.

Приглашаем всех сельхозтоваропроизводителей района посетить выставку!