20.05.2021 О проведении Минсельхозом России конкурсного отбора инвестиционных проектов

В соответствии с Правилами предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при возмещении части прямых понесенных затрат на создание и (или) модернизацию объектов по переработке сельскохозяйственной продукции сельскохозяйственным товаропроизводителям, за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, и российским организациям, осуществляющим создание и (или) модернизацию объектов по переработке сельскохозяйственной продукции, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 12 февраля 2020 г. № 137, Минсельхозом России объявлен конкурс отбор заявочной документации по инвестиционным проектам, направленным на создание и (или) модернизацию объектов по переработке сельскохозяйственной продукции, на возмещение части прямых понесенных затрат по реализуемым объектам (далее – Отбор). 

Информация о составе заявочной документации и требования к ее оформлению размещены на сайте Минсельхоза России. Прием документов осуществляется с 13 мая по 24 мая 2021 г. включительно. Инвестиционные проекты, поступившие в иные сроки, к участию в Отборе не допускаются.

Заявочную документацию необходимо представлять в экспедицию Минсельхоза России по адресу: 107996, Москва, Орликов пер. 1/11 и копии по электронной почте: pr.depmezhsotr@mcx.gov.ru. Контактный телефон Минсельхоза России для консультаций: 8(495) 608-58-63.