04 сентября 2019 года. Стартует прием документов на получение грантов на мероприятия по повышению производительности труда

Документы принимаются с  4 по 12 сентября 2019 года от юридических лиц, осуществляющих хозяйственную деятельность в базовых несырьевых отраслях экономики: строительстве , транспортировке и хранении, сельском, лесном хозяйстве, охоте, рыболовстве и рыбоводстве.

Общий объем предоставляемых грантов – 21 миллион рублей, при этом предельный размер одного гранта не превысит 3 миллионов. Одно из обязательных условий получения денег - использовать их в текущем финансовом году.

Как пояснили в министерстве, планируется, что гранты получатели  используют для привлечения консультантов, которые разработают и внедрят на предприятиях программы повышения производительности труда с применением технологий бережливости.

Для участия в отборе претендент должен предоставить в министерство экономики края заявку по определенной форме и пакет документов и заявлений, примеры которых можно скачать ЗДЕСЬ.

Место и время приёма документов: Г. Краснодар, ул. Красная 35, кабинет 140 с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00. 

Дополнительные разъяснения и консультации можно получить в отделе реализации региональных проектов министерства экономики Краснодарского края по телефонам  8(861)267-38-14, 8(861)268-60-55.