Всероссийские конкурсы в г. Нижний Новгород

«Ассамблея женщин - руководителей» объявила Всероссийские конкурсы

Общероссийская общественная организация "Ассамблея женщин-руководителей" (г. Нижний Новгород) сообщает о проведении Всероссийских Конкурсов:

  • "Заслуженный Директор Российской Федерации"
  • "Предприятие-Лидер. XXI век"
  • "Женщина-Лидер. XXI век"
  • "Лучший Руководитель Года"
  • "Молодой Директор России"

Все конкурсы ориентируют руководителей на высокотехнологичное производство и его постоянное обновление, на создание новых высокотехнологичных, хорошо оплачиваемых рабочих мест.

Конкурсы традиционно будут проходить в Нижнем Новгороде и проводятся с целью поощрения Руководителей и их коллективов, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем.

Принимать участие в конкурсах имеют право лучшие руководители предприятий малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности, отраслей науки, образования, здравоохранения, культуры, руководители исполнительных органов власти, общественных организаций и т.д. Победителям Всероссийских Конкурсов в мае 2018 года в г. Нижнем Новгороде будут вручены награды, утвержденные Координационным Советом ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "АССАМБЛЕЯ ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ".

Подробная информация о порядке проведения Конкурсов (Положения. Условия и др. приложения) размещены на сайте http://www.awd-russia.ru (раздел Всероссийские Конкурсы).

Тел. 8(831)419-83-44

Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, ул. М. Горького, д.151, оф. 506. (индекс: 603006)