7 декабря 2016 года. г. Тимашевск. Бесплатный семинар: «Поиск новых рынков сбыта. Участие в государственных, муниципальных и регламентированных закупках»

Академией стратегического управления совместно с Гарантийным фондом Краснодарского края реализуется краевой образовательный проект "Центр развития закупок малого и среднего бизнеса Кубани".

Целью данного проекта является оказание поддержки предпринимателям в выходе на рынок государственных и регламентируемых закупок, активизация деятельности представителей малого и среднего бизнеса Краснодарского края в сфере государственных закупок, расширение конкуренции и прозрачности закупок.

Для разрешения возникающих противоречий, обсуждения предстоящих нововведений Академия и Гарантийный фонд Краснодарского края проводят семинар: "Поиск новых рынков сбыта. Участие в государственных, муниципальных и регламентированных закупках".

Дата и время проведения семинара: 07 декабря 2016 года с 09:30 до 12:30

Место: г. Тимашевск, ул. Красная, 103, 2 этаж, зал заседаний (здание администрации). 

Участие в семинаре бесплатное для предпринимателей.

Для участия в семинаре необходимо заполнить анкету Центра поддержки предпринимательства, обязательно приложив к анкете копии свидетельств ИНН и ОГРН.

Скан-копии заполненных анкет и приложенных к ним свидетельств направлять по адресу: cpp@akademy.pro

При себе на семинаре необходимо иметь анкету в оригинале.

Контактное лицо: Титова Евгения; тел.: 8-961-518-0-618.

1. программа мероприятия;

2. анкета-заявка.