2 ноября 2016 года. Бесплатные обучающие семинары на темы: «Тендерные продажи», «Пути повышения конкурентоспособности организации»

2 ноября 2016 года Центр поддержки предпринимательства Гарантийного фонда Краснодарского края приглашает Вас поучаствовать в бесплатных обучающих семинарах.

Темы семинаров: 

1. "Тендерные продажи"
Цель: повысить продажи и заранее уберечься от досадных поражений и разочарований в тендерах, а также улучшить эффективность навыков в сфере участия в госзаказе.

Спикер: Зотов Максим - Руководитель Центра делового образования Союза "Торгово-промышленная палата Краснодарского края". Генеральный директор ООО "Тендер". Общая сумма выигранных контрактов - 90 млн. руб.

2. "Пути повышения конкурентоспособности организации"
Цель: приобретение навыка анализа сильных и слабых сторон организации с целью получения конкурентоспособных преимуществ на рынке.

Спикер: Сербуль Алексей - Основатель и генеральный директор агентства интернет-маркетинга "Интернет Коммерсант". Автор 14 тренингов по повышению эффективности бизнеса, в которых поучаствовало боле 1370 успешных бизнесменов.

Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию в Центре поддержки предпринимательства путём предоставления следующих документов: копия ИНН и ОГРН организации.

Регистрация будет проходить с 11.00 в Центре поддержки предпринимательства по адресу: Краснодар, ул. Трамвайная 2/6, 1 этаж.
Время начала семинаров: 12.00.