Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Внимание! Бесплатный семинар для предпринимателей!

26 Октября 2015

В рамках государственной поддержки предприятий в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года N° 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства", а также подпрограммой "Развитие малого и среднего предпринимательства" государственной программы Российской Федерации "Экономическое развитие и инновационная экономика", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2014 года N° 1605, 29 октября 2015 г. в 14.00 в Центре Международной торговли (г. Краснодар, ул. Советская, 30, ЦМТ, ауд. 203) будет проводиться бесплатный семинар, посвященный во­просам организации и развития внешнеэкономической деятельности на предприятиях Красно­дарского края, на тему:

"Сертификация продукции, процедуры оценки соответствия, модульные схемы сертификации. Гармонизация стандартов. Практические знания для предпринимателя"

В ходе семинара к рассмотрению будут предложены следующие вопросы:

  1. Обязательная и добровольная сертификация продукции. Декларирование продукции.
  2. Сертификация производства. Модульные схемы и гармонизация стандартов.
  3. Сроки и процедура оформления декларации по техническому регламенту таможенного союза ТРТС.
  4. Добровольный сертификат соответствия. Для чего нужен?
  5. Что такое сертификат ISO?
  6. Что такое разрешение Ростехнадзора?
  7. Для чего требуется декларация о соответствии?
  8. Как провести испытание продукции?

Во время проведения семинара будут работать консультационные пункты, где желающие получат бесплатную консультационную помощь и практические рекомендации ведущих специалистов в сфере ВЭД,

Место проведения семинара: г. Краснодар, ул. Советская, 30, Центр Международной торговли (ЦМТ), конференц-зал 203.

Начало семинара 14.00 - 16.00, кофе-брейк (начало регистрации 13.30 час).

Спикеры: представители исполнительной и законодательной власти, бизнес-тренеры, преподаватели ВУЗов, специалисты-консультанты, эксперты, специалисты различных структур, оказывающих государственную и иную поддержку предприятиям.

В дни проведения семинаров проводятся бесплатные консультации по вопросам внешнеэкономической деятельности и организации экспортных операций.

На семинарах демонстрируются фильмы и выдаются материалы по темам, проводятся практикумы и тренинги. Для самостоятельного освоения материала и последующего контроля выдаются методические пособия и контрольно-оценочные средства.

Слушателям, прошедшим обучение на всех семинарах курса, по окончанию выдается сертификат.

Предварительная регистрации обязательна.

Контактное лицо: Минченко Наталья Юрьевна тел.: +7(861) 267-36-64, факс: +7(861) 267-36-65, электронная почта: minchenko.exp@mail.ru. kuban.export@mail.ru.


Теги: 
Тема новости:  Малый бизнес
Источник новости:  Муниципальные