Власти Краснодара и турецкие бизнесмены обсудили взаимодействие в инвестиционной сфере

На официальном приеме делегации Ассоциации экспортеров Восточного Причерноморья Турции в мэрии краевой столицы шла речь об инвестиционном потенциале региона, который зарубежные гости готовы представить турецким деловым кругам.     

В частности, представители Ассоциации заинтересовались проектом по строительству производств и технопарков в Краснодаре, предложив выпускать на этой площадке упаковочные материалы для предприятий переработки сельхозпродукции. Об этом сообщила пресс-служба муниципалитета.

- Цель визита представителей Ассоциации экспортеров Восточного Причерноморья Турции узнать как можно больше о тех возможностях, которые сегодня готовы предложить власти Краснодара и края инвесторам из Турции. Мы хотим понимать, на какую помощь можем рассчитывать и как будет защищен капитал инвестора. Всю собранную информацию мы готовы максимально широко распространить в Турции и организовать встречи потенциальных партнеров России и Турции, - отметил в ходе приема председатель Ассоциации Ахмед Хамди Гюрдоган.

Фото с сайта https://www.krd.ru

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края