В Сочи проведут бизнес-поход для предпринимателей Краснодарского края

Мероприятие организуют с 22 по 24 сентября. В программе посещение эко-парка Солохаул, нетворкинг и мастер-классы. Заявки на участие принимают на сайте энергиябизнеса.рф до 15 сентября.

– В прошлом году мы впервые провели мероприятие для бизнесменов в подобном формате. Это не только возможность расширить круг деловых знакомств, но и необходимый инструмент в формировании сильной предпринимательской среды региона, – сказала исполнительный директор краевого Фонда развития бизнеса Елена Пистунова.

Участниками похода могут стать представители малого и среднего бизнеса. Для них организуют проживание в отеле, питание, трансфер до места пребывания, экскурсионную и образовательную программы.

Организатор мероприятия Фонд развития бизнеса Краснодарского края (Центр «Мой бизнес») при поддержке краевого департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства. Поддержку субъектов МСП осуществляют в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного президентом РФ.

Подробнее о походе можно узнать на сайте или по телефону горячей линии 8 (800) 707-07-11.

Источник: mbkuban.ru

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения