В кубанской столице соберутся предприниматели со всего края

28 июля в Краснодаре, в конференц-зале комплекса "Чемпион" в "Городе спорта" состоится конференция "Развитие малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае".

В ней примут участие представители малого и среднего бизнеса региона, федеральных и краевых органов исполнительной власти, Законодательного Собрания края, главы муниципальных образований, а также члены Совета по предпринимательству в Краснодарском крае.

Темой пленарного заседания станут вопросы взаимодействия власти и бизнеса, задачи и перспективы развития малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае.

На конференции будет организована работа консультационных пунктов для предпринимателей с участием представителей управления Федеральной налоговой службы РФ по краю, главного краевого управления МЧС, Роспотребнадзора, прокуратуры края и регионального отделения Пенсионного фонда РФ.

Участники получат подробную информацию о мерах государственной поддержки малого и среднего бизнеса в крае в 2015 году, сообщает департамент поддержки предпринимательской деятельности и внешнеэкономических связей Краснодарского края.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края