Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

В Краснодаре пройдет деловая презентация японской префектуры Ямагути

15 Января 2019

23 января 2019 года в Торгово-промышленной палате Краснодарского края состоится презентация префектуры Ямагути – одного из агропромышленных регионов Японии.

Основной целью визита японской делегации в г. Краснодар является содействие развитию и укреплению двусторонних связей между Россией и Японией.

Помимо проведения презентации префектуры Ямагути и ее экономического потенциала программой мероприятия запланировано проведение биржи деловых контактов для предпринимателей из Краснодарского края и Японии.

С японской стороны в бирже примут участие предприятия, специализирующиеся на оборудовании для пищевых продуктов (преимущественно устриц).

Мероприятие пройдет 23 января (среда) с 13:30 до 18:00 в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Краснодарского края пол адресу: г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, БЦ "Меркурий", 2 этаж, конференц-зал "Большой".

Участие в мероприятии бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Подать заявку на участие можно онлайн, перейдя по ссылке: https://goo.gl/forms/Z348S4yu9bEvOEj2, либо по электронной почте: radchenko@tppkuban.rushamyan@tppkuban.ru.

Для получения дополнительных сведений необходимо обращаться в отдел инвестиций, целевых программ и поддержки субъектов МСП администрации МО Приморско-Ахтарский район т. 3-08-77.


Теги: 
Тема новости:  Итоги мероприятий
Источник новости:  Муниципальные