Туристический комплекс Кубани представят на Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT 2024

Крупнейший туристический форум страны пройдет с 19 по 21 марта в Москве. В 30-й юбилейной выставке примут участие более 30 предприятий индустрии гостеприимства из 11 муниципальных образований Краснодарского края.

- На главной отраслевой деловой выставке страны презентуем возможности для круглогодичного отдыха в нашем регионе. Ведущие санатории и отели, турфирмы и агротуристические комплексы, винодельческие предприятия, крупнейшие курорты и турцентры края представят новые программы, проекты, форматы и целые концепции развития индустрии в регионе. Например, город Краснодар презентует новый бренд территории, – рассказал врио министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Михаил Зарицкий.

Площадь стенда Краснодарского края на выставке составит 100 квадратных метров. Делегация Краснодарского края проведет ряд межрегиональных встреч и переговоров с партнерами. Также планируется подписание ряда соглашений о сотрудничестве.

Все три дня выставку будут сопровождать тематические конференции, презентации, дискуссии, образовательные семинары. Всего в программе более 20 деловых мероприятий, в которых примут участие более 170 экспертов туристической отрасли.

В выставке примут участие 790 экспонентов из 58 регионов России и 29 стран мира. В свой юбилей MITT представит расширенную международную экспозицию. Посетители смогут пообщаться со специалистами из Таиланда, Шри-Ланки, Турции, Египта, Китая, ОАЭ, Эфиопии, Иордании, Кыргызстана, Узбекистана, Абхазии, Азербайджана, Беларуси и других государств.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края