Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Российско-Азербайджанский форум

21 Августа 2015

С 9 по 12 сентября в г. Екатеринбурге пройдёт VI-й Российско-Азербайджанский межрегиональный экономический форум в рамках Х Международной выставки вооружений, военной техники и боеприпасов "Russian Expo Arms - 2015" и Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Азербайджанской Республикой.

Форум посвящен вопросам углубления межрегионального сотрудничества России и Азербайджана в области транспорта, сельского хозяйства, туризма, гуманитарной сферы, а также использования особых экономических зон для развития двустороннего сотрудничества.

В программе Форума запланировано пленарное заседание, круглые столы, проведение биржи контактов и I Молодежного экономического форума "Россия и Азербайджан: точки роста".

За дополнительной информацией Вы можете обращаться в отдел целевых программ и инвестиций управления экономического развития и муниципальной собственности администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район по адресу: г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, 63, каб. 48 или по телефону 8(86143)3-08-77.


Теги: 
Тема новости:  Итоги мероприятий
Источник новости:  Муниципальные