Российско-Австрийский деловой совет

14 сентября в г. Москве состоится очередное заседание Российско-Австрийского делового совета. Совет представляет собой эффективный инструмент кооперации российских и австрийских предпринимателей, который проводит заседания раз в году.

В работе Совета есть два ведущих направления: модернизация российской экономики через кооперацию с австрийским предпринимательством и инновационно-технологическое сотрудничество по широкому спектру отраслей (машиностроение, энергетика, энергосбережение, строительство и производство стройматериалов, ЖКХ, экология, транспорт, переработка сельхозпродукции, медицина, биомедицина, фармацевтика, производство оборудования для пищевой и медицинской промышленности, развитие туристической и оздоровительной инфраструктуры). Совет уделяет внимание вопросам привлечения австрийских инвестиций в экономику России, прежде всего в высокотехнологичные секторы. Для этого организуются презентации российских регионов и компаний, перспективных направлений взаимодействия, рассматриваются предложения австрийских партнеров.

В настоящее время администрацией Краснодарского края проводится отбор предприятий и организаций для включения в Совет.

Если вы заинтересованы в развитии сотрудничества с австрийскими партнерами и желаете принять участие в указанном мероприятии, просим вас обращаться:

 в департамент поддержки предпринимательской деятельности и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края.

Ответственное лицо – Яворский Эдуард Валерьевич

тел. +7 (861) 242 777 0, e-mail: worldimport@mail.ru.

В отдел целевых программ и инвестиций управления экономического развития и муниципальной собственности администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район по адресу:   г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, 63, каб. 48 или по телефону 8 (86143) 3-08-77.