Приморско-Ахтарский район представляет инвестиционный проект строительства торгово-закупочного комплекса

Муниципалитет предлагает инвестировать в проект по строительству в Приморско-Ахтарском районе торгово-закупочного комплекса.

В рамках реализации представленного инвестиционного проекта планируется организовать строительство торгово-закупочного комплекса в пос. Ахтарском Краснодарского края. Реализация проекта позволит организовать новые рабочие места для 21 человека, обеспечить регулярное пополнение краевого бюджета на 7,76 млн. рублей в год, а также приведет к развитию перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственного производства в районе. Проектная мощность комплекса составит 30 торговых мест. Основными потребителями услуг комплекса станут жители района, а также население края.

Проект будет реализован, как предусмотрено бизнес-планом, за 1 год. Стоимость строительства торгово-закупочного комплекса составляет 25 млн. рублей – средства запланировано привлечь в качестве инвестиций от предпринимателей. Как показывают расчеты, через 3 года 8 месяцев капиталовложения будут возвращены инвесторам в денежной форме.

Размещен торгово-закупочный комплекс будет на земельном участке в пос. Ахтарском. Площадь выбранного участка 10 000 м.кв., он находится в районе с развитой инфраструктурой. Участок расположен на расстоянии 25 км от автодороги «Ахтарск-Тимашевск», до ближайшей станции железнодорожного сообщения «Ахтари» расстояние 15 км. Удаленность будущего комплекса от г. Приморско-Ахтарска составляет 15 км, от Краснодара – 140 км.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район

Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, № 63         

www.prahtarsk.ru             

Тел/факс (86143) – 3–12-25,   Тел. (86143)-3-08-77      

pr_ahtarsk@list.ru

Контактное лицо: Сава Вера Анатольевна, заместитель главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район – начальник управления экономического развития и муниципальной собственности тел. (86143)-3-12-96