Приморско-Ахтарский район предоставит инвестиционно-привлекательный земельный участок для строительства туристического и этнического объекта

Инвесторам предлагается выкупить земельный участок для проекта строительства туристического и этнического комплекса.

Как планируется, на инвестиционно-привлекательном земельном участке в г. Приморско-Ахтарске на ул. Вокзальной будет организовано строительство туристического и этнического объекта. Представленный земельный участок площадью 11908 м.кв. относится к категории земель населенных пунктов, в настоящее время не находится в эксплуатации и свободен от объектов застройки. Площадка в государственной собственности, правообладателем выступает администрация муниципалитета. Инвесторам участок предлагается на условиях выкупа.

Район расположения инвестиционно-привлекательного земельного участка отличается развитой инфраструктурой. Расстояние до центров питания систем инженерных коммуникаций составляет от 10 до 500 м. Согласно предварительным расчетам, на обеспечение участка инженерными коммуникациями потребуется затратить 1,4 млн. рублей.

С точки зрения транспортной доступности участок расположен удобно: прилегает к местной автодороге ул. Полевой, в полукилометре от участка проходит автотрасса "Приморско-Ахтарск – Краснодар". Расстояние до ближайшей станции железнодорожного сообщения "Ахтари" составляет 1,5 км, до Краснодарского аэропорта – 155 км.

За подробными сведениями об участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район          

353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, 63         

http://prahtarsk.ru             

Телефон/факс (86143)3-12-96/3-12-14         

PR_akhtarsk@mo.krasnodar.ru