Приморско-Ахтарский район предлагает инвестиционную площадку для закладки виноградников

Арендовать земельный участок для проекта в сельскохозяйственной сфере по закладке виноградников предлагает муниципалитет.

Инвестиционная площадка, расположенная в северной части станицы Бородинской Краснодарского края, как планируется, будет использована с целью закладки на ней виноградников. Территория площадки 52000 м.кв., она свободна от застройки, градостроительные регламенты не установлены. Площадка в государственной собственности, правообладатель – администрация Бородинского сельского поселения. Инвесторам она предлагается в аренду.

Инженерная инфраструктура в районе, где расположена инвестиционная площадка, развита. Расстояние до точек подключения к системам коммуникаций составляет: 2 м до точки подключения к системе электропитания, 60 м – к системе газоснабжения и водоснабжения.

Транспортная инфраструктура также хорошо развита. В полукилометре от земельного участка проходят автодороги ул. Северная, «Тимашевск – Приморско-Ахтарск». 18 км – расстояние до ближайшей станции железнодорожного сообщения «Ахтари». Удаленность площадки от Краснодара составляет 131 км, от муниципального центра г. Приморско-Ахтарска 9,6 км.

За подробными сведениями об участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район

353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, 63

http://www.prahtarsk.ru

http://www.invest.prahtarsk.ru

Телефон/факс 8(6143)3-12-96/3-12-25

PR_akhtarsk@mo.krasnodar.ru