Приглашаем принять участие в Рабочих выходных Harvest 4.0

26-28 февраля в Краснодаре Фонд развития интернет-инициатив проведёт Рабочие выходные Harvest – это два с половиной дня интенсивной совместной работы лучших экспертов рынка и стартап-команд Краснодара.

Для основателей бизнеса – это возможность более эффективно поработать над своим проектом, доукомплектовать свою команду нужными специалистами, получить обратную связь от экспертов рынка, подготовиться к общению с инвестором, значительно улучшить метрики бизнеса и привлечь от 2,1 млн. руб. инвестиций от ФРИИ всего за 2, 5 дня!

Для специалистов (маркетологи, разработчики, дизайнеры и т.д.) – возможность попробовать свои силы в реальном перспективном бизнесе, проявить себя и получить место директора по маркетингу, технического директора и т.д., получить бесценный опыт и навыки работы в команде, вместе решая проблемы бизнеса, а также познакомиться с экспертами рынка и инвесторами.

Для всех – уникальная возможность за 2,5 дня построить и наладить эффективный зарабатывающий бизнес в IT и Интернете, получить приглашение для всей команды проекта принять участие в заочном Акселераторе ФРИИ, получить специальные призы от Партнёров.

Чтобы принять участие, нужно просто пройти бесплатную регистрацию здесь.

Начало в 18:30

Место проведения: БЦ Кавказ, ул. Коммунров, 268, Литер В, Конференц- зал

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края