Кубанские предприниматели могут пройти обучение по программе креативного лидерства

Проект «Лагерь креативных лидеров» приглашает предпринимателей подавать заявки на обучение по программе креативного лидерства.

С 30 мая по 2 июля открыт прием заявок на участие в конкурсе креативных лидеров. Победители пройдут очную образовательную программу по развитию и креативной трансформации бизнес-проектов. Конкурс – первый этап федерального проекта «Лагерь креативных лидеров», организованного АНО «Креативный путь» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Принять участие могут креативные предприниматели, основатели стартапов и лидеры команд креативного сектора из любого региона страны. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте (https://creative-leaders.ru/) и подать заявку с портфолио значимых проектов, достижений команды и видеообращением креативного лидера. Десятку лучших определят профессионалы креативного бизнеса. Победители конкурса пройдут бесплатное оффлайн-обучение в городах-лидерах по развитию креативных индустрий (КИ): Москва, Ульяновск, Тюмень, Красноярск.

В каждом городе лидеров ждут четырехдневные интенсивы от экспертов и предпринимателей сферы креативных индустрий: разборы реальных кейсов, нетворк-встречи с региональными представителями креативного бизнеса, экскурсии-погружения в креативные пространства города.

Конкурс и дальнейшая программа по обучению креативному лидерству – новая и доступная возможность для предпринимателей из любого региона провести креативную трансформацию своих проектов и бизнеса. Участие в конкурсе креативных лидеров может стать экспериментом в вашей карьере, а победа – приблизить к желаемым целям и расширить спектр возможностей в текущих реалиях.

Проект направлен на формирование профессионального молодежного сообщества, с компетенциями креативного лидерства и устойчивой мотивацией повышения качества реализуемых проектов – кадрового резерва для управления проектами.

Период проведения проекта «Лагерь креативных лидеров»: май 2023 года – январь 2024 года.

Этапы проведения:

I Этап

Конкурс лидеров команд креативного сектора.

Прием заявок с 30 мая по 2 июля 2023 г.

По результатам экспертным жюри будут отобраны 10 региональных лидеров, которые получат возможность участия в очной образовательной программе.

Результаты конкурса будут объявлены не позднее 31 июля 2023 г.

II Этап (август-декабрь 2023 года)

Очная образовательная программа «Лагерь креативных лидеров». 

Регионы проведения – субъекты с активной позицией в развитии КИ, сформированных сообществом и развитой инфраструктурой:

  • Ульяновская область (г. Ульяновск, август)
  • Тюменская область (г. Тюмень, сентябрь-октябрь)
  • Москва (ноябрь)
  • Красноярский край (г. Красноярск, декабрь)

III Этап (сентябрь 2023 года – январь 2024 года)

Открытие доступа к онлайн-курсу по креативному лидерству.

Контактное лицо со стороны организаторов проекта «Лагерь креативных лидеров»: Светлана Сысоева, +7 (985) 839-68-29.

Источник: mbkuban.ru