Краснодарский край примет участие в Международной выставке-форуме «Россия»

Она начнет работу 4 ноября в Москве. В регионе продолжают подготовку к престижному форуму, который проведут по поручению Президента. Площадь стенда Краснодарского края составит 100 кв. метров. Будет работать мультимедийный экран, красочные фотозоны, инсталляции и информационные стенды.

Всего в проведении выставки будет задействовано около 70 объектов инфраструктуры общей площадью более 250 тысяч кв. метров. Дополнительно возведут временные павильоны. Строительство уже начали перед аркой главного входа, на главной и центральной аллеях, в северном сквере, на Октябрьской площади и возле зоны цветочного партера.

Свои экспозиции на выставке представят все регионы страны, а также федеральные органы исполнительной власти, корпорации, представители зарубежных стран и общественные организации.

Об участии Краснодарского края в выставке-форуме, инновациях и достижениях, которые будут там представлены, ранее рассказал глава региона Вениамин Кондратьев.

***

Международная выставка-форум «Россия» состоится в Москве на ВДНХ с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года. Ее проводят по поручению Президента РФ Владимира Путина. Выставка будет посвящена достижениям российских регионов в различных отраслях экономики - промышленности, энергетике, агропромышленном комплексе, транспорте, строительстве, науке и культуре.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края