Инвестиционную площадку для размещения объекта физической культуры и спорта предлагает муниципальное образование Приморско-Ахтарский район

Арендовать земельный участок для проекта в социальной сфере – по строительству объекта физической культуры и спорта предлагает муниципалитет.

Инвестиционную площадку, площадь которой 11769 м.кв., планируется использовать для строительства объекта физической культуры и спорта. Площадка расположена в районе Универсального спортивного комплекса в г. Приморско-Ахтарске Краснодарского края, в настоящее время не используется и свободна от построек. На ней не установлено обременений, нет ограничений на проведение строительных работ. Земельный участок в государственной собственности, инвесторам он предлагается на правах аренды.

Инженерная инфраструктура развита. Все точки подключения (к системам газо-, водоснабжения, канализации и электропитания) расположены на минимальном удалении от участка – до центров питания 20 м.

Также развита транспортная инфраструктура – в 50 м от участка проходят автодороги ул. Фестивальная и "Тимашевск – Приморско-Ахтарск", 3,5 км до ближайшей железнодорожной станции (станция "Ахтари"). Удаленность будущего спортивного объекта от Краснодара составит 155 км.

За подробными сведениями об участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район          

353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, 63         

http://www.prahtarsk.ru

http://www.invest.prahtarsk.ru

Телефон/факс (86143)3-12-96/3-12-25         

PR_akhtarsk@mo.krasnodar.ru