Инвестиционно-привлекательный земельный участок предоставляется в Приморско-Ахтарском районе для размещения гусиной фермы

Муниципалитет предлагает арендовать земельный участок для реализации выгодного аграрного проекта – строительства гусиной фермы.

Инвестиционно-привлекательный земельный участок в юго-восточной части станицы Бриньковской Краснодарского края муниципалитет планирует использовать для реализации проекта по строительству гусиной фермы. Данный участок занимает площадь 10 000 м.кв., находится в государственной собственности, правообладатель – администрация муниципалитета. Предпринимателям участок предлагается арендовать.

В настоящее время на площадке нет объектов имущественного комплекса, он не используется. Обременения не установлены, ограничений на проведение работ строительного цикла нет.

Район расположения земельного участка положительно характеризуется по степени развития инфраструктуры. Расстояние до точек подключения к инженерным коммуникациям – 500 метров. Рядом с участком на расстоянии 10 м проходит автодорога ул. Выгонная, до трассы "Приморско-Ахтарск – Краснодар" 12 км, до ближайшей железнодорожной станции "Тимашевской" 53 км. Удаленность будущей гусиной фермы от Краснодара 112 км, от муниципального центра г. Приморско-Ахтарска – 32 км.

За подробными сведениями об участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район          

353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, 63         

http://prahtarsk.ru             

Телефон/факс (86143)3-12-96/3-12-14         

PR_akhtarsk@mo.krasnodar.ru