Инвестиционно-привлекательный земельный участок предлагает Приморско-Ахтарский район для размещения промышленно-складской базы

Инвесторам предлагается выкупить земельный участок для реализации инвестиционного проекта по строительству промышленно-складской базы.

Инвестиционно-привлекательный земельный участок, расположенный на ул. Заводской в г. Приморско-Ахтарске Краснодарского края, предполагается использовать как площадку для строительства промышленно-складской базы. Представленный участок занимает площадь 10 000 м.кв., свободен в настоящее время, не используется. На нем не установлено градостроительных регламентов. Участок находится в государственной собственности, правообладатель – администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район. Предпринимателям участок предлагается на условиях выкупа.

Инженерная инфраструктура в районе расположения площадки хорошо развита: 200 м до точки подключения к системе электропитания, 350 м – к системе водоснабжения, 500 м – к системе канализации. Как показывают предварительные расчеты, 2,3 млн. рублей потребуется затратить на обеспечение будущего объекта коммуникациями.

С участком налажено транспортное сообщение: 0,05 км до автотрассы "Тимашевск-Приморско-Ахтарск", 1 км до автодороги ул. Заводская, железнодорожной станции "Ахтари". Расстояние до Краснодара – 155 км.

Для получения подробных сведений об участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район        

353860, Краснодарский край, г.Приморско-Ахтарск, ул.50 лет Октября,63          

http://prahtarsk.ru           

Телефон/факс (86143)3-12-96/3-12-14       

PR_akhtarsk@mo.krasnodar.ru