Инвестиционно-привлекательный земельный участок под малоэтажную жилую застройку предоставляет Приморско-Ахтарский район

Предпринимателям предлагается выкупить земельный участок в пос. Ахтарском для реализации проекта по строительству малоэтажной застройки.

Имеющийся в распоряжении муниципалитета земельный участок, который находится в государственной собственности, предлагается предпринимателям на условиях выкупа. Участок расположен в пос. Ахтарском в районе проектируемой застройки. Его площадь 20 000 м.кв., он свободен и не используется в настоящее время. На представленном инвестиционно-привлекательном земельном участке запланировано строительство малоэтажной жилой застройки.

Участок возможно обеспечить инженерными коммуникациями. На эти работы потребуется затратить порядка 3 млн. рублей. Удаленность площадки от точек подключения к основным системам: 250 м до системы канализации, 150 – до системы водоснабжения (источник питьевой воды), 10 м до системы электроснабжения.

Участок расположен в 30 м от автомобильной дороги ул. Чехова, в 600 м от автомобильной магистрали «Приморско-Ахтарск – Краснодар». Будущая малоэтажная застройка расположится на расстоянии 140 км от Краснодара и 15 км от муниципального центра г. Приморско-Ахтарска.

За подробными сведениями обращайтесь:

Администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район

353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, 63

http://prahtarsk.ru

Телефон/факс (86143)3-12-96/3-12-14

PR_akhtarsk@mo.krasnodar.ru