Инвестиционно-привлекательный земельный участок для закладки виноградников предоставляет Приморско-Ахтарский район

Муниципалитет предлагает в аренду инвесторам земельный участок для реализации выгодного инвестиционного проекта по закладке виноградников.

Инвестиционно-привлекательный земельный участок расположен в восточной части хутора Курчанский Краснодарского края. Площадь участка более 81 000 м.кв., он расположен в районе с развитой инженерной и транспортной инфраструктурой. Расстояние до центров питания минимальное: 30 м до точки подключения к системе электроснабжения, 35 м – к системе газоснабжения. Участок расположен на расстоянии 136 км от Краснодара, 19 км от г. Приморско-Ахтарска. До ближайшей автодороги ул. Свободной – 1 км, до автотрассы «Тимашевск – Приморско-Ахтарск» 3 км. Ближайшая железнодорожная станция «Ахтари» расположена в 18 км от земельного участка.

Предлагаемый инвесторам в аренду участок находится в государственной собственности, правообладателем выступает администрация Свободного сельского поселения.

Участок в настоящее время свободен и не эксплуатируется, на нем не установлено обременений и ограничений на проведение работ. Имеется разрешительная документация на использование участка для сельскохозяйственной деятельности.

За подробными сведениями об участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район

353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, 63

http://www.prahtarsk.ru

http://www.invest.prahtarsk.ru

Телефон/факс (86143)3-12-96/3-12-25

PR_akhtarsk@mo.krasnodar.ru