Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Инвестиционная площадка в Приморско-Ахтарском районе предоставляется для строительства центра бытового и медицинского обслуживания

22 Февраля 2016

Инвестиционная площадка для строительства центра бытового и медицинского обслуживания предлагается предпринимателям в аренду.

Расположенная в хуторе Морозовском Краснодарского края инвестиционная площадка, как планируется, будет использована для реализации выгодного проекта: на ней будет размещен центр бытового и медицинского обслуживания. Площадь предлагаемого земельного участка 2000 м.кв., это не эксплуатируемый и свободный от застройки участок земли, который находится в государственной собственности. Правообладатель инвестиционной площадки – администрация муниципалитета, инвесторам площадка будет предоставлена на правах аренды.

Стоимость обеспечения представленной площадки инженерными коммуникациями составляет 1,1 млн. рублей. Точки подключения находятся на расстоянии 10 м (к системе водоснабжения), 50 м (к системе электроснабжения) от земельного участка.

Будущий центр бытового и медицинского обслуживания будет удобно расположен рядом с автодорогой ул. Молодежной, в 17 км от железнодорожной станции «Ахтари», в 16 км от автотрассы «Приморско-Ахтарск – Краснодар». Удаленность площадки от Краснодара составляет 165 км, от муниципального центра города Приморско-Ахтарска 9 км.

За подробными сведениями обращайтесь:

Администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район

353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, 63

http://prahtarsk.ru

Телефон/факс (86143)3-12-96/3-12-14

PR_akhtarsk@mo.krasnodar.ru



Теги: 
Тема новости:  Инвестиции
Источник новости:  Муниципальные