Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Город Горячий Ключ представит на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2015» перспективный проект

22 Июля 2015

Муниципалитет предложит компаниям принять участие в реализации проекта по строительству спортивного комплекса с теннисным кортом.

Новый спортивный объект планируется разместить на земельном участке площадью 16 тыс. кв.м вблизи федеральной автотрассы "Дон". Единовременно двухэтажный комплекс, который будет состоять из спортивных и тренажерных залов, залов для аэробики и теннисного корта, смогут посещать до тысячи человек. Услугами центра будут пользоваться местные жители и гости районного центра.

Согласно расчетам, построить такой комплекс можно за один год с привлечением инвестиций в размере 85,26 млн. рублей. Ожидается, что проект окупится в течение четырех лет. С выходом на проектные мощности ежегодная валовая выручка предприятия составит 73,26 млн. рублей, а среднегодовые налоговые платежи - 19,54 млн. рублей. Реализация проекта позволит создать 23 новых рабочих мест. Добавим, что для реализации проекта разработано технико-экономическое обоснование.

Объект имеет выгодное расположение, находясь рядом с основными инженерными сетями и коммуникациями. Также недалеко проходит местная автодорога и находится железнодорожная станция "Горячий Ключ". Расстояние до международного аэропорта Краснодара составляет - 55 км, до морского порта Новороссийска - 175 км.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования город Горячий Ключ.

353290, Краснодарский край, г. Горячий Ключ, ул. Ленина, 191.

Контактное лицо: Андреева Нина Андреевна, начальник отдела по инвестиционным вопросам управления по инвестиционным вопросам администрации муниципального образования г. Горячий Ключ.

Тел./факс: +7 (86159) 4-35-46

Е-mail: invest@admgorkluch.ru

Web: www.gorkluch.ru

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края


Теги: 
Тема новости:  Инвестиции
Источник новости:  Краевые