Форум «Стратегии будущего 2.0» проведут бесплатно и в онлайн-режиме

В ноябре 2022 года для предпринимателей Кубани пройдет онлайн-форум «Стратегии будущего 2.0». Мероприятие состоится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Участников ждут лекции на четыре актуальные темы «Товарные тренды 2023», «Выход на маркетплейсы. С чем на данный момент могут столкнуться селлеры», «Креативные бизнес решения для увеличения продаж» и «Продажи на максимум. 24 способа продавать день в день».

Руководство для регистрации на мсп.рф:

1 - регистрация возможна только с компьютера или ноутбука
2 - в первую очередь, необходимо зайти на портал «Госуслуги» https://www.gosuslugi.ru/ и выбрать профиль организации (если организация не добавлена на «Госуслуги» - сделать это можно в правом верхнем углу, где отображен профиль (ФИО)- кнопка «Мои организации»)
3 - после того, как вы выбрали профиль организации на «Госуслугах», необходимо зайти на сайт мсп.рф - в верхнем правом углу нужно нажать кнопку «Вход». После авторизации на главном экране появятся несколько кнопок, одна из них «Расчёт рейтинга бизнеса». Данную кнопку можно найти во вкладке «Сервисы». После нажатия появится предварительный рейтинг, а ниже кнопка «Заполнить заявку -анкету». После заполнения, нужно нажать кнопку «Отправить». На этом этапе регистрация завершена.

С подробной инструкцией можно ознакомиться по ссылке: https://moibizforum2022.ru/msp

По любым вопросам, связанных с регистрацией, звонить по номеру: 8-918-333-39-56