Фонд «Сколково» в Краснодаре: приглашаем инноваторов, ученых, изобретателей и предпринимателей принять участие в региональном этапе Всероссийского стартап-тура

В рамках развития инновационного предпринимательства институтами развития при поддержке Правительства Российской Федерации в 2016 году запланировано проведение Всероссийского стартап-тура, самого масштабного мероприятия по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий.

Участие в стартап-туре позволит Вам расширить границы своей деятельности, принять участие в тренингах и мастер-классах, получить заключения авторитетных экспертов, новые знания и навыки в продвижении и популяризации своей продукции, а также презентовать свои разработки авторитетному жюри, состоящему из представителей крупных компаний, федеральных институтов развития, инвесторов и бизнес-ангелов.

Главным призом конкурса будет приглашение на Startup Village, одно из знаковых мероприятий в российском мире стартапов, самая масштабная в России конференция стартапов, которая традиционно проходит в Инновационном центре "Сколково" в начале июня.

В Краснодаре стартап-тур пройдет 14 – 15 марта 2016 года на площадке ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный технологический университет" по адресу: г. Краснодар, ул. Московская, 2.

Организатор стартап-тура - департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

Подробная информация о проведении старап-тура, а также порядок регистрации участников размещен на официальном сайте мероприятия www.startup-tour.ru.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края