Ежегодная встреча Фонда развития бизнеса Краснодарского края с представителями финансовых организаций – партнёров Фонда в рамках гарантийной деятельности

Ежегодная встреча Фонда развития бизнеса Краснодарского края с представителями финансовых организаций – партнёров Фонда в рамках гарантийной деятельности.

21 апреля состоялась ежегодная встреча партнёров Фонда развития бизнеса в части оказания гарантийной поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Цель встречи – обсуждение новых перспектив, задач и возможностей для оказания финансовой поддержки предприятиям Краснодарского края.

На мероприятии присутствовали более 20 крупнейших финансовых организаций, сотрудничающих по вопросам оказания поддержки и развития предпринимательства на территории Краснодарского края.

Исполнительный директор регионального Фонда отметила востребованность мер финансовой поддержки бизнеса, поделилась статистикой обращений МСП за последние два года работы в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

«Наша задача – сохранение и увеличение предпринимательского сообщества, поэтому мы принимаем наиболее быстрые и первоочередные меры для помощи и развития бизнеса»,- сообщила Татьяна Юрьевна Гончарова. Были отмечены и уже реализованные совместные меры поддержки на примерах кейсов как представителей крупного бизнеса, так и начинающих предпринимателей.

Встреча состоялась на площадке Инновационного центра «Аквариум», где располагаются структурные подразделения Фонда, благодаря чему у представителей финансовых организаций была возможность напрямую ознакомиться с деятельностью подразделений.

«Мы меняем подходы, изучаем бизнес, давайте вместе принимать новые конструктивные решения». - резюмировала по итогам совместной работы исполнительный директор Фонда Елена Пистунова.

Источник: mbkuban.ru