Делегация предпринимателей Приморско-Ахтарского района приняла участие в конференции по инвестиционному развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства

26 февраля 2016 года делегация субъектов малого и среднего предпринимательства муниципального образования Приморско-Ахтарский район приняла участие в конференции, проводимой  в Павловском районе. На конференции  обсуждалась тема инвестиционного развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае.

Конференция была организована по кустовому принципу, к участию были привлечены делегации от 7 муниципальных образований Краснодарского края, в том числе Приморско-Ахтарского, Ленинградского, Крыловского, Ейского, Староминского, Кущевского,  Павловского районов.

В ходе конференции специалисты департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края проинформировали предпринимателей о действующих мерах государственной поддержки, порядках их получения и ответили на вопросы собравшихся.

В конференции приняли участия представители унитарных некоммерческих организаций "Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края" и "Гарантийный фонд поддержки субъектов  малого  и среднего предпринимательства", а также Центра поддержки предпринимательства при Гарантийном фонде Краснодарского края, рассказав  о своей деятельности.

Также были освещены результаты участия Краснодарского края в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах РФ.