Выгодный инвестиционный проект строительства парка отдыха и развлечений представляет Приморско-Ахтарский район

Муниципалитет приглашает инвесторов к реализации проекта по строительству парка отдыха и развлечений "Фестивальный".

В рамках инвестиционного проекта планируется открытие парка отдыха и развлечений, сочетающего в себе развитие, развлечение и активный отдых, как в открытом, так и в закрытом пространстве в любое время года. В парке предполагается оказывать различные развлекательные услуги: детские, семейные, экстремальные аттракционы, симуляторы и прокат электромобилей. Также будут построены помещения для размещения кафе, медпункта, администрации, торгового и билетного киосков, помещений для охраны. Проектная мощность парка, как показывают предварительные расчеты, составит: 1 262 000 услуг парка аттракционов в год, деятельность торгового киоска и кафе - 24 услуги в год. Ориентирован проект на жителей района, Краснодарского края и других регионов.

Земельный участок для реализации проекта сформирован, также разработан бизнес-план. Согласно предварительной оценке, от инвесторов необходимо привлечь 748 млн. рублей. Возврат средств планируется осуществлять в денежной форме через 1,6 года. Строительство парка отдыха и развлечений обеспечит организацию новых рабочих мест - их будет создано 71.

Земельный участок расположен в г. Приморско-Ахтарске на ул. Фестивальной. Площадь участка 24797 м.кв., он находится рядом с автодорогой "Приморско-Ахтарск - Тимашевск" на расстоянии 3 км от железнодорожной станции "Ахтари".

За дополнительными сведениями обращайтесь:

Администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район

353860, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, 63

Сайт http://invest.prahtarsk.ru / / http://prahtarsk.ru/

Телефон/факс +7 (86143)3-08-77, +7 (86143)3-12-25

Электронный адрес pr_akhtarsk@mo.krasnodar.ru

Контактное лицо: Герман Марина Николаевна, исполняющий обязанности заместителя главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район - начальника управления экономического развития и муниципальной собственности