Вниманию предпринимателей!

23 августа 2018 года в администрации Приморско-Ахтарского района (ул.50 лет Октября) в кабинете №22 состоится заседание Совета по предпринимательству. Начало мероприятия в 14:00 часов.

На заседании будут рассмотрены вопросы изменений в сфере применения контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и кредитные продукты для малого бизнеса, а также роль МФЦ в развитии бизнеса.

Напоминаем, что 28 августа 2018 года с целью повышения грамотности субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам развития предприятий малого бизнеса, возможностей для расширения предпринимательской деятельности ГУП Краснодарского края "Центр информационных технологий (ГУП КК "ЦИТ") проводит бесплатный семинар на тему: "Защита прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля".

Семинар состоится по адресу: г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, 63, кабинет № 22. Начало семинара в 14-00 часов. Регистрация участников с 13-30 часов.