Приморско-Ахтарский район предоставит инвестиционно-привлекательный земельный участок для реализации выгодного проекта

Инвесторам предлагается земельный участок для реализации проекта по размещению объекта физической культуры и спорта.

Земельный участок, который расположен в г. Приморско-Ахтарск, в районе Универсального спортивного комплекса, занимает территорию 11769 м.кв. Планируется использовать участок для строительства на нем объекта физической культуры и спорта. Земельный участок в эксплуатации не находится, свободен от построек, прочих объектов имущественного комплекса, не установлено на нем обременений и ограничений на проведение строительных работ.

Инвестиционная площадка находится в государственной собственности. Местоположение площадки положительно характеризуется по степени развития инженерной инфраструктуры. Расстояние до точек подключения к основным системам составляет: 20 м к системе газоснабжения, 20 м – водоснабжения, 20 м – канализации, 100 м – электропитания.

Земельный участок расположен на расстоянии 155 км от Краснодара. Рядом с участком – автодорога "Тимашевск – Приморско-Ахтарск", расстояние до ближайшей железнодорожной станции 3,5 км, до морского порта 280 км, 155 км до аэропорта в г. Краснодаре.

Для получения дополнительной информации об участке обращайтесь:

 Администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район

353860, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, 63

Сайт http://invest.prahtarsk.ru; http://prahtarsk.ru/

Телефон/факс +7 (86143)3-08-77, +7 (86143)3-12-96

Электронный адрес pr_akhtarsk@mo.krasnodar.ru