Предпринимателям в Приморско-Ахтарском районе для реализации аграрных проектов предлагаются инвестиционно-привлекательные земельные участки

Муниципалитет предоставит инвесторам земельные участки для реализации проектов по закладке виноградников.

Инвесторам Приморско-Ахтарский район предлагает земельные участки, расположенные в районах с развитой транспортной и инженерной инфраструктурой. Они не используются в настоящее время, градостроительные регламенты не установлены. Изготовлены документы, разрешающие использование участков под сельскохозяйственную деятельность.

Земельный участок площадью 81822 м.кв., который предлагается инвесторам, расположен в 3-х км от хутора Свободного Краснодарского края. В пределах 35 м от участка находятся точки подключения к инженерным коммуникациям. Развита транспортная инфраструктура. Земельный участок находится в государственной собственности. На нем предполагается реализовать проект по закладке виноградников.

Также муниципалитет предлагает инвесторам инвестиционную площадку в станице Бородинской. Здесь на площади 51999 м.кв. предполагается закладка виноградников. Представленный участок в муниципальной собственности, находится в районе с развитой инфраструктурой – полкилометра до автодороги "Тимашевск – Приморско-Ахтарск", 0,6 км до ближайших железнодорожных путей.