Определены победители краевого конкурса «Лидер экономики Кубани-2014»

Дипломы лауреатов и почетные награды победителям вручил вице-губернатор, министр финансов Краснодарского края Иван Перонко.

Лауреатами и победителями признаны 45 предприятий в 13 основных и 3 специальных номинациях, охватывающих ключевые отрасли хозяйственного комплекса, сообщает региональная пресс-служба администрации. Как отметил на торжественной церемонии награждения Иван Перонко, получение звания "Лидер экономики" - не только вопрос повышения имиджа, но и подтверждение высокого статуса предприятия, его стабильности, честности в работе и конкурентоспособности.

- В каждой из номинаций было из кого выбрать, конкуренция серьезная и с каждым годом она растет. Это признак развития, признак работы всех отраслей. Кроме того, не зря в рамках конкурса выделены специальные номинации. Нам хотелось особо поощрить инвестиционную активность и социальную ответственность кубанских предпринимателей, - подчеркнул вице-губернатор.

Напомним, что краевой конкурс "Лидер экономики Кубани" проводится с 2005 года. В прошлом году представители 41 предприятия Краснодарского края получили дипломы и награды конкурса.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края