Инвестиционная площадка для размещения тепличного комплекса предоставляется в Приморско-Ахтарском районе

С целью строительства тепличного комплекса для производства овощей инвесторам предлагается инвестиционная площадка.

В распоряжении муниципального образования Приморско-Ахтарский район Краснодарского края имеется инвестиционная площадка. Она расположена в г. Приморско-Ахтарске. Площадку планируется использовать для реализации проекта в сельскохозяйственной сфере – строительства тепличного комплекса для производства овощей. Представленный участок находится в государственной собственности.

Площадка занимает территорию 21950 м.кв., она свободна от построек и в настоящее время не находится в эксплуатации. Имеется разрешение на использование площадки под сельскохозяйственную деятельность. На участке отсутствуют обременения, не установлено ограничений на проведение строительных мероприятий.

Район расположения площадки характеризуется высокой степенью развития инфраструктуры. Точки подключения к сети инженерных коммуникаций находятся на расстоянии: 10 м к системе электропитания, 20 м к системе газоснабжения, 10 м к системе водоснабжения (источник питьевой воды).

Транспортная инфраструктура также развита. 0,4 км до автодороги "Тимашевск-Приморско-Ахтарск", на расстоянии 3,5 км от участка находится станция железнодорожного сообщения "Ахтари", на расстоянии 280 км морской порт. Расстояние до Краснодара – 155 км.

Для получения дополнительной информации об участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район

353860, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, 63

Сайт http://invest.prahtarsk.ru/  / http://prahtarsk.ru/

Телефон/факс +7 (86143)3-08-77, +7 (86143)3-12-96

Электронный адрес pr_akhtarsk@mo.krasnodar.ru